• +++ 10.12.2018: Geht die Serie weiter? Nächsten Samstag letztes Spiel in diesem Jahr TVH - TV Offenbach 18.30 Uhr - Robert-Bosch-Halle. +++
  • +++ 08.12.2018: TVH gewinnt sensationell auswärts mit 27-18 im Saarderby gegen die HSG Völklingen +++
  • +++ 10.12.2018: Geht die Serie weiter? Nächsten Samstag letztes Spiel in diesem Jahr TVH - TV Offenbach 18.30 Uhr - Robert-Bosch-Halle. +++
  • +++ 08.12.2018: TVH gewinnt sensationell auswärts mit 27-18 im Saarderby gegen die HSG Völklingen +++
  • +++ 10.12.2018: Geht die Serie weiter? Nächsten Samstag letztes Spiel in diesem Jahr TVH - TV Offenbach 18.30 Uhr - Robert-Bosch-Halle. +++
  • +++ 08.12.2018: TVH gewinnt sensationell auswärts mit 27-18 im Saarderby gegen die HSG Völklingen +++
  • +++ 10.12.2018: Geht die Serie weiter? Nächsten Samstag letztes Spiel in diesem Jahr TVH - TV Offenbach 18.30 Uhr - Robert-Bosch-Halle. +++
  • +++ 08.12.2018: TVH gewinnt sensationell auswärts mit 27-18 im Saarderby gegen die HSG Völklingen +++
  • +++ 10.12.2018: Geht die Serie weiter? Nächsten Samstag letztes Spiel in diesem Jahr TVH - TV Offenbach 18.30 Uhr - Robert-Bosch-Halle. +++
  • +++ 08.12.2018: TVH gewinnt sensationell auswärts mit 27-18 im Saarderby gegen die HSG Völklingen +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2018 17:00

HSG Kast/Simm

TV Hochdorf

22:28

01.09.2018 18:00

HV Vallendar

HSG RN Bingen

22:22

01.09.2018 18:00

TV 05 Mülheim

HSG Völklingen

28:25

01.09.2018 18:00

SV Zweibrücken

VTV Mundenheim

31:24

02.09.2018 17:00

HSG Eckbachtal

TSG Friesenh. 2

32:24

02.09.2018 18:00

TV Offenbach

TV Homburg

37:24

02.09.2018 18:00

MSG HF Illtal

SG Saulheim

22:18

08.09.2018 18:00

HSG Völklingen

HSG Eckbachtal

27:24

08.09.2018 18:30

TV Homburg

TV 05 Mülheim

26:27

08.09.2018 19:00

SG Saulheim

SV Zweibrücken

27:16

08.09.2018 20:00

TSG Friesenh. 2

HSG Kast/Simm

22:22

09.09.2018 16:00

HSG RN Bingen

HSG Worms

31:31

09.09.2018 17:00

VTV Mundenheim

HV Vallendar

32:28

09.09.2018 18:00

TV Hochdorf

MSG HF Illtal

33:32

15.09.2018 18:00

TV 05 Mülheim

SF Budenheim

31:25

15.09.2018 18:00

SV Zweibrücken

TV Hochdorf

18:29

15.09.2018 18:00

HV Vallendar

SG Saulheim

26:27

15.09.2018 19:30

HSG Kast/Simm

HSG Völklingen

27:18

16.09.2018 17:00

HSG Eckbachtal

TV Homburg

33:26

16.09.2018 18:00

MSG HF Illtal

TSG Friesenh. 2

44:26

16.09.2018 18:00

TV Offenbach

HSG RN Bingen

30:27

16.09.2018 18:00

HSG Worms

VTV Mundenheim

29:29

22.09.2018 18:00

VTV Mundenheim

TV Offenbach

28:27

22.09.2018 19:00

SG Saulheim

HSG Worms

29:26

22.09.2018 19:00

TV Hochdorf

HV Vallendar

30:19

22.09.2018 19:30

TV Homburg

HSG Kast/Simm

24:27

22.09.2018 19:30

SF Budenheim

HSG Eckbachtal

37:25

22.09.2018 20:00

TSG Friesenh. 2

SV Zweibrücken

20:43

23.09.2018 16:00

HSG RN Bingen

TV 05 Mülheim

31:20

23.09.2018 18:00

HSG Völklingen

MSG HF Illtal

26:24

29.09.2018 18:00

VTV Mundenheim

HSG RN Bingen

20:23

29.09.2018 18:00

HV Vallendar

SV Zweibrücken

24:27

29.09.2018 18:30

TV Homburg

SF Budenheim

28:36

29.09.2018 19:30

HSG Kast/Simm

MSG HF Illtal

19:23

29.09.2018 20:00

TSG Friesenh. 2

HSG Völklingen

20:27

30.09.2018 18:00

HSG Worms

HSG Eckbachtal

48:25

30.09.2018 18:00

TV Offenbach

TV 05 Mülheim

33:32

03.10.2018 17:00

VTV Mundenheim

MSG HF Illtal

25:23

03.10.2018 17:00

SG Saulheim

TV Hochdorf

23:29

03.10.2018 18:00

HSG Worms

SF Budenheim

28:34

03.10.2018 18:00

HSG Völklingen

HV Vallendar

27:26

06.10.2018 18:00

SV Zweibrücken

HSG Völklingen

27:27

06.10.2018 18:00

HV Vallendar

TSG Friesenh. 2

33:23

06.10.2018 18:00

TV 05 Mülheim

VTV Mundenheim

34:29

06.10.2018 19:00

HSG Worms

TV Hochdorf

25:32

06.10.2018 19:30

HSG Kast/Simm

SF Budenheim

27:38

07.10.2018 17:00

HSG Eckbachtal

HSG RN Bingen

26:22

07.10.2018 18:00

TV Offenbach

SG Saulheim

36:32

07.10.2018 18:00

MSG HF Illtal

TV Homburg

36:27

13.10.2018 18:00

HSG RN Bingen

HSG Kast/Simm

24:23

13.10.2018 18:00

VTV Mundenheim

HSG Eckbachtal

31:23

13.10.2018 19:00

SG Saulheim

TV 05 Mülheim

27:23

13.10.2018 19:30

SF Budenheim

MSG HF Illtal

31:26

13.10.2018 20:00

TSG Friesenh. 2

HSG Worms

29:34

14.10.2018 18:00

TV Homburg

SV Zweibrücken

21:29

14.10.2018 18:00

TV Hochdorf

TV Offenbach

32:22

20.10.2018 18:00

SV Zweibrücken

SF Budenheim

28:28

20.10.2018 18:00

TV 05 Mülheim

TV Hochdorf

26:42

20.10.2018 18:00

HV Vallendar

TV Homburg

32:19

20.10.2018 19:00

HSG Eckbachtal

SG Saulheim

28:22

20.10.2018 19:30

HSG Kast/Simm

VTV Mundenheim

28:31

21.10.2018 18:00

HSG Worms

HSG Völklingen

22:31

21.10.2018 18:00

TV Offenbach

TSG Friesenh. 2

35:25

21.10.2018 18:00

MSG HF Illtal

HSG RN Bingen

28:23

27.10.2018 18:00

HSG Völklingen

TV Offenbach

21:24

27.10.2018 18:30

TV Homburg

HSG Worms

23:33

27.10.2018 19:00

SG Saulheim

HSG Kast/Simm

31:23

27.10.2018 19:00

TV Hochdorf

HSG Eckbachtal

40:20

27.10.2018 19:30

SF Budenheim

HV Vallendar

37:23

27.10.2018 20:00

TSG Friesenh. 2

TV 05 Mülheim

24:29

28.10.2018 16:00

HSG RN Bingen

SV Zweibrücken

26:32

31.10.2018 20:30

TV 05 Mülheim

HSG Eckbachtal

43:28

01.11.2018 17:00

SF Budenheim

TV Offenbach

36:33

01.11.2018 17:00

VTV Mundenheim

HSG Völklingen

21:21

03.11.2018 18:00

HSG Kast/Simm

HSG Worms

29:30

03.11.2018 18:00

HV Vallendar

HSG Eckbachtal

26:22

03.11.2018 18:00

SV Zweibrücken

TV 05 Mülheim

31:23

03.11.2018 18:00

HSG RN Bingen

TSG Friesenh. 2

41:18

03.11.2018 19:00

SG Saulheim

TV Homburg

20:14

03.11.2018 19:00

TV Hochdorf

SF Budenheim

25:25

04.11.2018 18:00

MSG HF Illtal

TV Offenbach

27:29

10.11.2018 18:00

HSG Völklingen

SG Saulheim

23:29

10.11.2018 18:00

TV 05 Mülheim

MSG HF Illtal

27:33

10.11.2018 18:30

TV Homburg

TV Hochdorf

21:33

10.11.2018 20:00

SF Budenheim

HSG RN Bingen

24:21

11.11.2018 17:00

HSG Eckbachtal

SV Zweibrücken

21:18

11.11.2018 18:00

HSG Worms

HV Vallendar

28:32

11.11.2018 18:00

TSG Friesenh. 2

VTV Mundenheim

30:36

11.11.2018 18:00

TV Offenbach

HSG Kast/Simm

34:29

17.11.2018 18:00

VTV Mundenheim

SF Budenheim

26:29

17.11.2018 18:00

SV Zweibrücken

HSG Worms

27:26

17.11.2018 18:00

HSG RN Bingen

TV Homburg

39:21

17.11.2018 18:00

HV Vallendar

TV Offenbach

26:31

17.11.2018 19:00

SG Saulheim

TSG Friesenh. 2

30:21

17.11.2018 19:00

TV Hochdorf

HSG Völklingen

29:21

17.11.2018 19:30

HSG Kast/Simm

TV 05 Mülheim

36:28

18.11.2018 18:00

MSG HF Illtal

HSG Eckbachtal

34:24

23.11.2018 20:00

TV 05 Mülheim

HV Vallendar

26:17

24.11.2018 18:30

TV Homburg

VTV Mundenheim

26:37

24.11.2018 19:00

HSG Worms

MSG HF Illtal

29:31

24.11.2018 19:30

SF Budenheim

SG Saulheim

27:26

24.11.2018 20:00

TSG Friesenh. 2

TV Hochdorf

21:40

25.11.2018 17:00

HSG Eckbachtal

HSG Kast/Simm

29:26

25.11.2018 18:00

TV Offenbach

SV Zweibrücken

21:23

25.11.2018 18:00

HSG Völklingen

HSG RN Bingen

24:29

30.11.2018 20:00

TV Hochdorf

VTV Mundenheim

27:16

01.12.2018 18:00

SV Zweibrücken

HSG Kast/Simm

33:29

01.12.2018 18:00

HV Vallendar

MSG HF Illtal

21:33

01.12.2018 18:30

TV Homburg

TSG Friesenh. 2

28:27

01.12.2018 19:00

HSG Worms

TV Offenbach

33:30

01.12.2018 19:00

SG Saulheim

HSG RN Bingen

26:21

01.12.2018 20:00

SF Budenheim

HSG Völklingen

34:27

08.12.2018 18:00

HSG Völklingen

TV Homburg

18:27

08.12.2018 18:00

HSG RN Bingen

TV Hochdorf

22:30

08.12.2018 18:00

VTV Mundenheim

SG Saulheim

41:23

08.12.2018 18:00

HSG Eckbachtal

TV Offenbach

35:37

08.12.2018 19:30

HSG Kast/Simm

HV Vallendar

27:22

08.12.2018 20:00

TSG Friesenh. 2

SF Budenheim

34:40

09.12.2018 18:00

MSG HF Illtal

SV Zweibrücken

30:29

09.12.2018 18:00

HSG Worms

TV 05 Mülheim

30:33

15.12.2018 18:00

HSG Völklingen

TV 05 Mülheim

28:24

15.12.2018 18:00

VTV Mundenheim

SV Zweibrücken

26:31

15.12.2018 18:30

TV Homburg

TV Offenbach

28:38

15.12.2018 19:00

SG Saulheim

MSG HF Illtal

19:19

15.12.2018 19:00

TV Hochdorf

HSG Kast/Simm

31:24

15.12.2018 19:30

SF Budenheim

HSG Worms

37:25

15.12.2018 20:00

TSG Friesenh. 2

HSG Eckbachtal

28:29

13.01.2019 17:00

HV Vallendar

VTV Mundenheim

13.01.2019 17:00

TV 05 Mülheim

TV Homburg

13.01.2019 17:00

HSG Eckbachtal

HSG Völklingen

13.01.2019 18:00

TV Offenbach

SF Budenheim

13.01.2019 18:00

MSG HF Illtal

TV Hochdorf

20.01.2019 16:00

HSG RN Bingen

HV Vallendar

20.01.2019 17:00

HSG Kast/Simm

TSG Friesenh. 2

20.01.2019 18:00

SV Zweibrücken

SG Saulheim

25.01.2019 20:30

HSG Völklingen

HSG Kast/Simm

26.01.2019 18:00

VTV Mundenheim

HSG Worms

26.01.2019 18:30

HSG RN Bingen

TV Offenbach

26.01.2019 18:30

TV Homburg

HSG Eckbachtal

26.01.2019 19:00

TV Hochdorf

SV Zweibrücken

26.01.2019 19:00

SG Saulheim

HV Vallendar

26.01.2019 20:00

TSG Friesenh. 2

MSG HF Illtal

26.01.2019 20:00

SF Budenheim

TV 05 Mülheim

02.02.2019 18:00

HV Vallendar

TV Hochdorf

02.02.2019 18:00

SV Zweibrücken

TSG Friesenh. 2

02.02.2019 19:00

HSG Worms

SG Saulheim

03.02.2019 17:00

TV 05 Mülheim

HSG RN Bingen

03.02.2019 17:00

HSG Kast/Simm

TV Homburg

03.02.2019 17:00

HSG Eckbachtal

SF Budenheim

03.02.2019 18:00

TV Offenbach

VTV Mundenheim

03.02.2019 18:00

MSG HF Illtal

HSG Völklingen

09.02.2019 18:00

HSG Völklingen

TSG Friesenh. 2

09.02.2019 18:00

SV Zweibrücken

HV Vallendar

09.02.2019 19:00

TV Hochdorf

SG Saulheim

09.02.2019 20:00

SF Budenheim

TV Homburg

10.02.2019 15:00

HSG RN Bingen

VTV Mundenheim

10.02.2019 17:00

TV 05 Mülheim

TV Offenbach

10.02.2019 17:00

HSG Eckbachtal

HSG Worms

10.02.2019 18:00

MSG HF Illtal

HSG Kast/Simm

16.02.2019 18:00

VTV Mundenheim

TV 05 Mülheim

16.02.2019 18:00

HSG RN Bingen

HSG Eckbachtal

16.02.2019 18:00

HSG Völklingen

SV Zweibrücken

16.02.2019 18:30

TV Homburg

MSG HF Illtal

16.02.2019 19:00

TV Hochdorf

HSG Worms

16.02.2019 19:00

SG Saulheim

TV Offenbach

16.02.2019 19:30

SF Budenheim

HSG Kast/Simm

16.02.2019 20:00

TSG Friesenh. 2

HV Vallendar

23.02.2019 18:00

HV Vallendar

HSG Völklingen

23.02.2019 18:00

HSG Eckbachtal

VTV Mundenheim

23.02.2019 18:00

SV Zweibrücken

TV Homburg

23.02.2019 19:30

HSG Kast/Simm

HSG RN Bingen

24.02.2019 17:00

TV 05 Mülheim

SG Saulheim

24.02.2019 18:00

TV Offenbach

TV Hochdorf

24.02.2019 18:00

HSG Worms

TSG Friesenh. 2

24.02.2019 18:00

MSG HF Illtal

SF Budenheim

09.03.2019 18:00

VTV Mundenheim

HSG Kast/Simm

09.03.2019 18:00

HSG RN Bingen

MSG HF Illtal

09.03.2019 18:00

HSG Völklingen

HSG Worms

09.03.2019 18:30

TV Homburg

HV Vallendar

09.03.2019 19:00

TV Hochdorf

TV 05 Mülheim

09.03.2019 19:00

SG Saulheim

HSG Eckbachtal

09.03.2019 20:00

TSG Friesenh. 2

TV Offenbach

09.03.2019 20:00

SF Budenheim

SV Zweibrücken

16.03.2019 18:00

HV Vallendar

SF Budenheim

16.03.2019 18:00

TV 05 Mülheim

TSG Friesenh. 2

16.03.2019 18:00

HSG Eckbachtal

TV Hochdorf

16.03.2019 18:00

SV Zweibrücken

HSG RN Bingen

16.03.2019 19:30

HSG Kast/Simm

SG Saulheim

17.03.2019 18:00

TV Offenbach

HSG Völklingen

17.03.2019 18:00

HSG Worms

TV Homburg

17.03.2019 18:00

MSG HF Illtal

VTV Mundenheim

23.03.2019 18:00

TV 05 Mülheim

SV Zweibrücken

23.03.2019 18:00

HSG Völklingen

VTV Mundenheim

23.03.2019 18:30

TV Homburg

SG Saulheim

23.03.2019 19:00

HSG Worms

HSG Kast/Simm

23.03.2019 20:00

TSG Friesenh. 2

HSG RN Bingen

23.03.2019 20:00

SF Budenheim

TV Hochdorf

24.03.2019 17:00

HSG Eckbachtal

HV Vallendar

24.03.2019 18:00

TV Offenbach

MSG HF Illtal

30.03.2019 18:00

HV Vallendar

HSG Worms

30.03.2019 18:00

VTV Mundenheim

TSG Friesenh. 2

30.03.2019 18:00

HSG RN Bingen

SF Budenheim

30.03.2019 18:00

SV Zweibrücken

HSG Eckbachtal

30.03.2019 19:00

SG Saulheim

HSG Völklingen

30.03.2019 19:30

HSG Kast/Simm

TV Offenbach

31.03.2019 18:00

TV Hochdorf

TV Homburg

31.03.2019 18:00

MSG HF Illtal

TV 05 Mülheim

05.04.2019 20:30

TV 05 Mülheim

HSG Kast/Simm

06.04.2019 18:00

HSG Völklingen

TV Hochdorf

06.04.2019 18:30

TV Homburg

HSG RN Bingen

06.04.2019 19:30

SF Budenheim

VTV Mundenheim

06.04.2019 20:00

TSG Friesenh. 2

SG Saulheim

07.04.2019 17:00

HSG Eckbachtal

MSG HF Illtal

07.04.2019 18:00

TV Offenbach

HV Vallendar

07.04.2019 18:00

HSG Worms

SV Zweibrücken

12.04.2019 20:00

HV Vallendar

TV 05 Mülheim

13.04.2019 18:00

VTV Mundenheim

TV Homburg

13.04.2019 18:00

HSG RN Bingen

HSG Völklingen

13.04.2019 18:00

SV Zweibrücken

TV Offenbach

13.04.2019 19:00

TV Hochdorf

TSG Friesenh. 2

13.04.2019 19:00

SG Saulheim

SF Budenheim

13.04.2019 19:30

HSG Kast/Simm

HSG Eckbachtal

14.04.2019 18:00

MSG HF Illtal

HSG Worms

26.04.2019 20:00

VTV Mundenheim

TV Hochdorf

27.04.2019 18:00

HSG Kast/Simm

SV Zweibrücken

27.04.2019 18:00

HSG Eckbachtal

TV 05 Mülheim

27.04.2019 18:00

HSG RN Bingen

SG Saulheim

27.04.2019 18:00

HSG Völklingen

SF Budenheim

27.04.2019 18:00

MSG HF Illtal

HV Vallendar

27.04.2019 20:00

TSG Friesenh. 2

TV Homburg

28.04.2019 18:00

TV Offenbach

HSG Worms

01.05.2019 18:00

HSG Worms

HSG RN Bingen

04.05.2019 17:00

SG Saulheim

VTV Mundenheim

04.05.2019 18:00

HV Vallendar

HSG Kast/Simm

04.05.2019 18:00

TV 05 Mülheim

HSG Worms

04.05.2019 18:00

SF Budenheim

TSG Friesenh. 2

04.05.2019 18:00

SV Zweibrücken

MSG HF Illtal

04.05.2019 19:00

TV Hochdorf

HSG RN Bingen

04.05.2019 19:30

TV Homburg

HSG Völklingen

05.05.2019 18:00

TV Offenbach

HSG Eckbachtal

Nächstes Spiel

13.01.2019 17:00

TV 05 Mülheim

TV Homburg

Letztes Spiel

15.12.2018 18:30

TV Homburg

28

TV Offenbach

38

Tabelle

1. TV Hochdorf

31:1

2. SF Budenheim

28:4

3. SV Zweibrücken

22:10

4. TV Offenbach

22:10

5. MSG HF Illtal

21:11

6. SG Saulheim

19:13

7. VTV Mundenheim

18:14

8. TV 05 Mülheim

16:16

9. HSG RN Bingen

14:16

10. HSG Eckbachtal

14:18

11. HSG Völklingen

14:18

12. HSG Worms

12:20

13. HSG Kast/Simm

9:23

14. HV Vallendar

9:21

15. TV Homburg

4:28

16. TSG Friesenh. 2

1:31

Jetzt Online: 1

Heute Online: 14

Gestern Online: 191

Diesen Monat: 2414

Letzter Monat: 4021

Total: 15850