• +++ 04.10.2022: TVH spielt Unentschieden beim Aufsteiger HSG Nahe-Glan (27:27) +++
  • +++ 04.10.2022: TOPSPIEL!!! TVH trifft am Samstag auf Drittliga-Absteiger SF Budenheim +++
  • +++ 04.10.2022: TVH spielt Unentschieden beim Aufsteiger HSG Nahe-Glan (27:27) +++
  • +++ 04.10.2022: TOPSPIEL!!! TVH trifft am Samstag auf Drittliga-Absteiger SF Budenheim +++
  • +++ 04.10.2022: TVH spielt Unentschieden beim Aufsteiger HSG Nahe-Glan (27:27) +++
  • +++ 04.10.2022: TOPSPIEL!!! TVH trifft am Samstag auf Drittliga-Absteiger SF Budenheim +++
  • +++ 04.10.2022: TVH spielt Unentschieden beim Aufsteiger HSG Nahe-Glan (27:27) +++
  • +++ 04.10.2022: TOPSPIEL!!! TVH trifft am Samstag auf Drittliga-Absteiger SF Budenheim +++
  • +++ 04.10.2022: TVH spielt Unentschieden beim Aufsteiger HSG Nahe-Glan (27:27) +++
  • +++ 04.10.2022: TOPSPIEL!!! TVH trifft am Samstag auf Drittliga-Absteiger SF Budenheim +++

Datum

Heim

Gast

Ergebnis

01.09.2022 00:00

Ott/Be/Kuh/Zei

MSG HF Illtal

10.09.2022 18:00

SV Zweibrücken

HV Vallendar

27:23

10.09.2022 18:00

Ott/Be/Kuh/Zei

SG Saulheim

30:24

10.09.2022 18:00

HB Mülh-Urmitz

HSG Nahe-Glan

33:30

10.09.2022 18:30

TV Homburg

HSG Worms

42:34

10.09.2022 19:30

SF Budenheim

VTZ Saarpfalz

35:25

10.09.2022 20:00

HSG RN Bingen

TuS KL-Dansenb 2

34:20

11.09.2022 11:00

TV Nieder-Olm

MSG HF Illtal

22:18

11.09.2022 17:00

HSG Eckbachtal

TV Offenbach

23:22

17.09.2022 18:00

HV Vallendar

TV Nieder-Olm

24:24

17.09.2022 19:00

HSG Nahe-Glan

Ott/Be/Kuh/Zei

29:29

18.09.2022 17:00

VTZ Saarpfalz

TV Homburg

21:34

18.09.2022 17:00

HSG Worms

HSG RN Bingen

22:30

18.09.2022 18:00

MSG HF Illtal

HB Mülh-Urmitz

32:30

18.09.2022 18:00

TuS KL-Dansenb 2

HSG Eckbachtal

25:22

18.09.2022 18:00

TV Offenbach

SV Zweibrücken

28:30

23.09.2022 19:30

HB Mülh-Urmitz

HV Vallendar

24:24

24.09.2022 19:00

SG Saulheim

TV Homburg

16:35

24.09.2022 19:30

SF Budenheim

HSG Nahe-Glan

34:30

24.09.2022 19:30

HSG RN Bingen

VTZ Saarpfalz

30:23

25.09.2022 18:00

TV Nieder-Olm

TV Offenbach

23:30

01.10.2022 18:00

HV Vallendar

Ott/Be/Kuh/Zei

30:23

01.10.2022 20:00

HSG Nahe-Glan

TV Homburg

27:27

02.10.2022 17:00

VTZ Saarpfalz

HSG Eckbachtal

37:24

02.10.2022 17:00

HSG Worms

SV Zweibrücken

17:36

02.10.2022 18:00

TuS KL-Dansenb 2

TV Nieder-Olm

23:30

02.10.2022 18:00

MSG HF Illtal

SF Budenheim

24:27

02.10.2022 18:00

TV Offenbach

HB Mülh-Urmitz

41:25

03.10.2022 18:00

SG Saulheim

HSG RN Bingen

26:24

08.10.2022 18:00

HB Mülh-Urmitz

Ott/Be/Kuh/Zei

08.10.2022 18:30

TV Homburg

SF Budenheim

08.10.2022 19:00

SG Saulheim

HSG Nahe-Glan

08.10.2022 20:00

HSG RN Bingen

TV Nieder-Olm

09.10.2022 17:00

HSG Eckbachtal

SV Zweibrücken

09.10.2022 17:00

VTZ Saarpfalz

HSG Worms

09.10.2022 18:00

TV Offenbach

TuS KL-Dansenb 2

09.10.2022 18:00

MSG HF Illtal

HV Vallendar

15.10.2022 18:00

HB Mülh-Urmitz

TuS KL-Dansenb 2

15.10.2022 18:00

SV Zweibrücken

VTZ Saarpfalz

15.10.2022 18:00

SF Budenheim

HV Vallendar

15.10.2022 18:30

TV Homburg

MSG HF Illtal

15.10.2022 19:30

Ott/Be/Kuh/Zei

TV Offenbach

15.10.2022 19:30

TV Nieder-Olm

HSG Worms

15.10.2022 20:00

HSG RN Bingen

HSG Nahe-Glan

16.10.2022 17:00

HSG Eckbachtal

SG Saulheim

21.10.2022 20:00

VTZ Saarpfalz

TV Nieder-Olm

22.10.2022 18:00

HV Vallendar

TV Homburg

22.10.2022 19:00

HSG Nahe-Glan

HSG Eckbachtal

22.10.2022 19:00

SG Saulheim

SV Zweibrücken

23.10.2022 17:00

HSG Worms

HB Mülh-Urmitz

23.10.2022 18:00

TV Offenbach

SF Budenheim

23.10.2022 18:00

TuS KL-Dansenb 2

Ott/Be/Kuh/Zei

23.10.2022 18:00

MSG HF Illtal

HSG RN Bingen

29.10.2022 18:00

HB Mülh-Urmitz

VTZ Saarpfalz

29.10.2022 18:00

Ott/Be/Kuh/Zei

HSG Worms

29.10.2022 18:00

HSG RN Bingen

HV Vallendar

29.10.2022 18:00

SV Zweibrücken

HSG Nahe-Glan

29.10.2022 18:30

TV Homburg

TV Offenbach

29.10.2022 19:30

SF Budenheim

TuS KL-Dansenb 2

30.10.2022 11:00

TV Nieder-Olm

SG Saulheim

30.10.2022 17:00

HSG Eckbachtal

MSG HF Illtal

05.11.2022 16:30

TuS KL-Dansenb 2

TV Homburg

05.11.2022 18:00

HV Vallendar

HSG Eckbachtal

05.11.2022 19:00

SG Saulheim

HB Mülh-Urmitz

05.11.2022 20:00

HSG Nahe-Glan

TV Nieder-Olm

06.11.2022 17:00

HSG Worms

SF Budenheim

06.11.2022 17:00

VTZ Saarpfalz

Ott/Be/Kuh/Zei

06.11.2022 18:00

MSG HF Illtal

SV Zweibrücken

06.11.2022 18:00

TV Offenbach

HSG RN Bingen

12.11.2022 18:00

HB Mülh-Urmitz

HSG RN Bingen

12.11.2022 18:30

TV Homburg

TV Nieder-Olm

12.11.2022 19:00

SG Saulheim

TV Offenbach

12.11.2022 19:30

SF Budenheim

SV Zweibrücken

12.11.2022 20:00

HSG Nahe-Glan

TuS KL-Dansenb 2

13.11.2022 17:00

HSG Worms

MSG HF Illtal

13.11.2022 17:00

VTZ Saarpfalz

HV Vallendar

13.11.2022 18:00

Ott/Be/Kuh/Zei

HSG Eckbachtal

19.11.2022 18:00

HV Vallendar

SG Saulheim

19.11.2022 18:00

SV Zweibrücken

Ott/Be/Kuh/Zei

19.11.2022 20:00

TV Nieder-Olm

SF Budenheim

20.11.2022 16:00

HSG RN Bingen

TV Homburg

20.11.2022 17:00

HSG Eckbachtal

HB Mülh-Urmitz

20.11.2022 18:00

TuS KL-Dansenb 2

HSG Worms

20.11.2022 18:00

TV Offenbach

HSG Nahe-Glan

26.11.2022 18:00

SV Zweibrücken

TuS KL-Dansenb 2

26.11.2022 18:00

HB Mülh-Urmitz

TV Homburg

26.11.2022 19:00

SG Saulheim

SF Budenheim

27.11.2022 17:00

HSG Eckbachtal

HSG Worms

27.11.2022 18:00

MSG HF Illtal

VTZ Saarpfalz

03.12.2022 18:30

TV Homburg

HSG Eckbachtal

03.12.2022 19:00

SG Saulheim

MSG HF Illtal

03.12.2022 19:00

HB Mülh-Urmitz

SV Zweibrücken

03.12.2022 19:30

SF Budenheim

HSG RN Bingen

03.12.2022 20:00

HSG Nahe-Glan

HV Vallendar

04.12.2022 17:00

VTZ Saarpfalz

TuS KL-Dansenb 2

04.12.2022 17:00

HSG Worms

TV Offenbach

04.12.2022 18:00

Ott/Be/Kuh/Zei

TV Nieder-Olm

10.12.2022 18:00

SV Zweibrücken

TV Homburg

10.12.2022 18:00

HV Vallendar

HSG Worms

10.12.2022 20:00

HSG RN Bingen

Ott/Be/Kuh/Zei

11.12.2022 17:00

HSG Eckbachtal

SF Budenheim

11.12.2022 18:00

MSG HF Illtal

HSG Nahe-Glan

11.12.2022 18:00

TV Nieder-Olm

HB Mülh-Urmitz

11.12.2022 18:00

TuS KL-Dansenb 2

SG Saulheim

11.12.2022 18:00

TV Offenbach

VTZ Saarpfalz

17.12.2022 16:30

TuS KL-Dansenb 2

HV Vallendar

17.12.2022 18:00

SV Zweibrücken

TV Nieder-Olm

17.12.2022 18:30

TV Homburg

Ott/Be/Kuh/Zei

17.12.2022 19:00

SG Saulheim

HSG Worms

17.12.2022 19:00

HSG Nahe-Glan

VTZ Saarpfalz

17.12.2022 19:30

SF Budenheim

HB Mülh-Urmitz

18.12.2022 17:00

HSG Eckbachtal

HSG RN Bingen

18.12.2022 18:00

TV Offenbach

MSG HF Illtal

14.01.2023 18:00

HV Vallendar

TV Offenbach

14.01.2023 20:00

Ott/Be/Kuh/Zei

SF Budenheim

15.01.2023 17:00

VTZ Saarpfalz

SG Saulheim

15.01.2023 17:00

HSG Worms

HSG Nahe-Glan

15.01.2023 18:00

MSG HF Illtal

TuS KL-Dansenb 2

15.01.2023 18:00

TV Nieder-Olm

HSG Eckbachtal

15.01.2023 18:00

HSG RN Bingen

SV Zweibrücken

20.01.2023 20:30

VTZ Saarpfalz

SF Budenheim

21.01.2023 18:00

HV Vallendar

SV Zweibrücken

21.01.2023 19:00

SG Saulheim

Ott/Be/Kuh/Zei

21.01.2023 20:00

HSG Nahe-Glan

HB Mülh-Urmitz

22.01.2023 17:00

HSG Worms

TV Homburg

22.01.2023 18:00

TuS KL-Dansenb 2

HSG RN Bingen

22.01.2023 18:00

TV Offenbach

HSG Eckbachtal

28.01.2023 18:00

SV Zweibrücken

TV Offenbach

28.01.2023 18:00

HB Mülh-Urmitz

MSG HF Illtal

28.01.2023 18:30

TV Homburg

VTZ Saarpfalz

28.01.2023 19:30

SF Budenheim

SG Saulheim

28.01.2023 20:00

Ott/Be/Kuh/Zei

HSG Nahe-Glan

29.01.2023 11:00

TV Nieder-Olm

HV Vallendar

29.01.2023 16:00

HSG RN Bingen

HSG Worms

29.01.2023 17:00

HSG Eckbachtal

TuS KL-Dansenb 2

03.02.2023 19:30

HV Vallendar

HB Mülh-Urmitz

04.02.2023 18:30

TV Homburg

SG Saulheim

04.02.2023 20:00

HSG Nahe-Glan

SF Budenheim

05.02.2023 17:00

HSG Worms

HSG Eckbachtal

05.02.2023 18:00

MSG HF Illtal

Ott/Be/Kuh/Zei

05.02.2023 18:00

TuS KL-Dansenb 2

SV Zweibrücken

05.02.2023 18:00

TV Offenbach

TV Nieder-Olm

11.02.2023 18:00

SV Zweibrücken

HSG Worms

11.02.2023 18:00

HB Mülh-Urmitz

TV Offenbach

11.02.2023 18:30

TV Homburg

HSG Nahe-Glan

11.02.2023 19:00

Ott/Be/Kuh/Zei

HV Vallendar

11.02.2023 19:30

SF Budenheim

MSG HF Illtal

11.02.2023 20:00

HSG RN Bingen

SG Saulheim

12.02.2023 17:00

HSG Eckbachtal

VTZ Saarpfalz

12.02.2023 18:00

TV Nieder-Olm

TuS KL-Dansenb 2

25.02.2023 16:30

TuS KL-Dansenb 2

TV Offenbach

25.02.2023 18:00

SV Zweibrücken

HSG Eckbachtal

25.02.2023 18:00

HV Vallendar

MSG HF Illtal

25.02.2023 19:00

HSG Nahe-Glan

SG Saulheim

25.02.2023 19:30

SF Budenheim

TV Homburg

26.02.2023 17:00

HSG Worms

VTZ Saarpfalz

26.02.2023 18:00

TV Nieder-Olm

HSG RN Bingen

26.02.2023 18:00

Ott/Be/Kuh/Zei

HB Mülh-Urmitz

04.03.2023 18:00

HV Vallendar

SF Budenheim

04.03.2023 19:00

SG Saulheim

HSG Eckbachtal

04.03.2023 20:00

HSG Nahe-Glan

HSG RN Bingen

05.03.2023 17:00

VTZ Saarpfalz

SV Zweibrücken

05.03.2023 17:00

HSG Worms

TV Nieder-Olm

05.03.2023 18:00

MSG HF Illtal

TV Homburg

05.03.2023 18:00

TuS KL-Dansenb 2

HB Mülh-Urmitz

05.03.2023 18:00

TV Offenbach

Ott/Be/Kuh/Zei

11.03.2023 18:00

SV Zweibrücken

SG Saulheim

11.03.2023 18:00

HB Mülh-Urmitz

HSG Worms

11.03.2023 18:30

TV Homburg

HV Vallendar

11.03.2023 19:00

Ott/Be/Kuh/Zei

TuS KL-Dansenb 2

11.03.2023 19:30

SF Budenheim

TV Offenbach

12.03.2023 16:00

HSG RN Bingen

MSG HF Illtal

12.03.2023 17:00

HSG Eckbachtal

HSG Nahe-Glan

12.03.2023 18:00

TV Nieder-Olm

VTZ Saarpfalz

18.03.2023 16:30

TuS KL-Dansenb 2

SF Budenheim

18.03.2023 18:00

HV Vallendar

HSG RN Bingen

18.03.2023 19:00

SG Saulheim

TV Nieder-Olm

18.03.2023 20:00

HSG Nahe-Glan

SV Zweibrücken

19.03.2023 17:00

VTZ Saarpfalz

HB Mülh-Urmitz

19.03.2023 17:00

HSG Worms

Ott/Be/Kuh/Zei

19.03.2023 18:00

MSG HF Illtal

HSG Eckbachtal

19.03.2023 18:00

TV Offenbach

TV Homburg

25.03.2023 18:00

SV Zweibrücken

MSG HF Illtal

25.03.2023 18:00

HSG RN Bingen

TV Offenbach

25.03.2023 18:00

HB Mülh-Urmitz

SG Saulheim

25.03.2023 18:30

TV Homburg

TuS KL-Dansenb 2

25.03.2023 19:30

SF Budenheim

HSG Worms

26.03.2023 17:00

HSG Eckbachtal

HV Vallendar

26.03.2023 18:00

TV Nieder-Olm

HSG Nahe-Glan

26.03.2023 18:00

Ott/Be/Kuh/Zei

VTZ Saarpfalz

02.04.2023 17:00

VTZ Saarpfalz

HSG RN Bingen

02.04.2023 18:00

MSG HF Illtal

TV Nieder-Olm

15.04.2023 18:00

SV Zweibrücken

SF Budenheim

15.04.2023 18:00

HSG RN Bingen

HB Mülh-Urmitz

15.04.2023 18:00

HV Vallendar

VTZ Saarpfalz

16.04.2023 17:00

HSG Eckbachtal

Ott/Be/Kuh/Zei

16.04.2023 18:00

MSG HF Illtal

HSG Worms

16.04.2023 18:00

TV Nieder-Olm

TV Homburg

16.04.2023 18:00

TuS KL-Dansenb 2

HSG Nahe-Glan

16.04.2023 18:00

TV Offenbach

SG Saulheim

22.04.2023 18:00

Ott/Be/Kuh/Zei

SV Zweibrücken

22.04.2023 18:00

HB Mülh-Urmitz

HSG Eckbachtal

22.04.2023 18:30

TV Homburg

HSG RN Bingen

22.04.2023 19:00

SG Saulheim

HV Vallendar

22.04.2023 19:30

SF Budenheim

TV Nieder-Olm

22.04.2023 20:00

HSG Nahe-Glan

TV Offenbach

23.04.2023 17:00

VTZ Saarpfalz

MSG HF Illtal

23.04.2023 17:00

HSG Worms

TuS KL-Dansenb 2

28.04.2023 20:00

TuS KL-Dansenb 2

VTZ Saarpfalz

29.04.2023 18:00

SV Zweibrücken

HB Mülh-Urmitz

29.04.2023 18:00

HV Vallendar

HSG Nahe-Glan

29.04.2023 20:00

HSG RN Bingen

SF Budenheim

30.04.2023 17:00

HSG Eckbachtal

TV Homburg

30.04.2023 18:00

MSG HF Illtal

SG Saulheim

30.04.2023 18:00

TV Nieder-Olm

Ott/Be/Kuh/Zei

30.04.2023 18:00

TV Offenbach

HSG Worms

06.05.2023 18:30

TV Homburg

SV Zweibrücken

06.05.2023 19:00

SG Saulheim

TuS KL-Dansenb 2

06.05.2023 19:00

Ott/Be/Kuh/Zei

HSG RN Bingen

06.05.2023 19:30

SF Budenheim

HSG Eckbachtal

06.05.2023 20:00

HSG Nahe-Glan

MSG HF Illtal

07.05.2023 11:00

HB Mülh-Urmitz

TV Nieder-Olm

07.05.2023 17:00

VTZ Saarpfalz

TV Offenbach

07.05.2023 17:00

HSG Worms

HV Vallendar

13.05.2023 17:00

MSG HF Illtal

TV Offenbach

13.05.2023 18:00

HB Mülh-Urmitz

SF Budenheim

13.05.2023 18:00

HV Vallendar

TuS KL-Dansenb 2

13.05.2023 19:00

Ott/Be/Kuh/Zei

TV Homburg

13.05.2023 19:30

TV Nieder-Olm

SV Zweibrücken

13.05.2023 20:00

HSG RN Bingen

HSG Eckbachtal

14.05.2023 17:00

VTZ Saarpfalz

HSG Nahe-Glan

14.05.2023 17:00

HSG Worms

SG Saulheim

20.05.2023 18:00

SV Zweibrücken

HSG RN Bingen

20.05.2023 18:00

SF Budenheim

Ott/Be/Kuh/Zei

20.05.2023 18:30

TV Homburg

HB Mülh-Urmitz

20.05.2023 19:00

SG Saulheim

VTZ Saarpfalz

20.05.2023 19:00

HSG Nahe-Glan

HSG Worms

21.05.2023 17:00

HSG Eckbachtal

TV Nieder-Olm

21.05.2023 18:00

TuS KL-Dansenb 2

MSG HF Illtal

21.05.2023 18:00

TV Offenbach

HV Vallendar

Nächstes Spiel

08.10.2022 18:30

TV Homburg

SF Budenheim

Letztes Spiel

01.10.2022 20:00

HSG Nahe-Glan

27

TV Homburg

27

Login

Tabelle

1. TV Homburg

7:1

2. SV Zweibrücken

6:0

3. SF Budenheim

6:0

4. HSG RN Bingen

6:2

5. TV Nieder-Olm

5:3

6. TV Offenbach

4:4

7. HV Vallendar

4:4

8. Ott/Be/Kuh/Zei

3:3

9. HB Mülh-Urmitz

3:5

10. MSG HF Illtal

2:4

11. HSG Eckbachtal

2:4

12. TuS KL-Dansenb 2

2:4

13. SG Saulheim

2:4

14. HSG Nahe-Glan

2:6

15. VTZ Saarpfalz

2:6

16. HSG Worms

0:6

Jetzt Online: 11

Heute Online: 420

Gestern Online: 759

Diesen Monat: 2825

Letzter Monat: 15309

Total: 505451