• +++ 23.01.2023: Guter Start nach der Winterpause - 39:26 Auswärtssieg in Worms! +++
  • +++ 23.01.2023: Nächsten Samstag 28. Januar Saarpfalzderby in der Robert-Bosch-Halle- TVH empfängt die VTZ Saarpfalz - Anwurf 18:30 Uhr +++
  • +++ 23.01.2023: Guter Start nach der Winterpause - 39:26 Auswärtssieg in Worms! +++
  • +++ 23.01.2023: Nächsten Samstag 28. Januar Saarpfalzderby in der Robert-Bosch-Halle- TVH empfängt die VTZ Saarpfalz - Anwurf 18:30 Uhr +++
  • +++ 23.01.2023: Guter Start nach der Winterpause - 39:26 Auswärtssieg in Worms! +++
  • +++ 23.01.2023: Nächsten Samstag 28. Januar Saarpfalzderby in der Robert-Bosch-Halle- TVH empfängt die VTZ Saarpfalz - Anwurf 18:30 Uhr +++
  • +++ 23.01.2023: Guter Start nach der Winterpause - 39:26 Auswärtssieg in Worms! +++
  • +++ 23.01.2023: Nächsten Samstag 28. Januar Saarpfalzderby in der Robert-Bosch-Halle- TVH empfängt die VTZ Saarpfalz - Anwurf 18:30 Uhr +++
  • +++ 23.01.2023: Guter Start nach der Winterpause - 39:26 Auswärtssieg in Worms! +++
  • +++ 23.01.2023: Nächsten Samstag 28. Januar Saarpfalzderby in der Robert-Bosch-Halle- TVH empfängt die VTZ Saarpfalz - Anwurf 18:30 Uhr +++

// Oberliga RPS - Tabelle

Platz

Team

Sp

Diff

P

1

TV Homburg

17

164

33:1

2

SF Budenheim

17

116

32:2

3

SV Zweibrücken

17

37

23:11

4

HSG RN Bingen

16

47

22:10

5

HV Vallendar

16

40

22:10

6

TV Offenbach

17

50

21:13

7

Ott/Be/Kuh/Zei

17

35

20:14

8

TV Nieder-Olm

15

-7

15:15

9

HB Mülh-Urmitz

17

-20

14:20

10

SG Saulheim

17

-49

14:20

11

MSG HF Illtal

16

-10

13:19

12

HSG Eckbachtal

16

-82

10:22

13

HSG Worms

16

-99

7:25

14

TuS KL-Dansenb 2

16

-87

6:26

15

VTZ Saarpfalz

17

-67

6:28

16

HSG Nahe-Glan

17

-68

6:28

Nächstes Spiel

04.02.2023 18:30

TV Homburg

SG Saulheim

Letztes Spiel

28.01.2023 18:30

TV Homburg

32

VTZ Saarpfalz

22

Login

Tabelle

1. TV Homburg

33:1

2. SF Budenheim

32:2

3. SV Zweibrücken

23:11

4. HSG RN Bingen

22:10

5. HV Vallendar

22:10

6. TV Offenbach

21:13

7. Ott/Be/Kuh/Zei

20:14

8. TV Nieder-Olm

15:15

9. HB Mülh-Urmitz

14:20

10. SG Saulheim

14:20

11. MSG HF Illtal

13:19

12. HSG Eckbachtal

10:22

13. HSG Worms

7:25

14. TuS KL-Dansenb 2

6:26

15. VTZ Saarpfalz

6:28

16. HSG Nahe-Glan

6:28

Sponsoren

Trainingszeiten

Montag

18:30 - 20:00

Robert-Bosch-Sporthalle

Dienstag

18:30 - 20:00

Robert-Bosch-Sporthalle

Donnerstag

18:30 - 20:00

Robert-Bosch-Sporthalle

Freitag

18:30 - 20:00

Robert-Bosch-Sporthalle

Jetzt Online: 10

Heute Online: 653

Gestern Online: 608

Diesen Monat: 17085

Letzter Monat: 17628

Total: 572691